Только воспринимать как шоу это не стоит - это концерт. Привносить элементы театральной мистерии в свои выступления - особенность и фирменный стиль "Пикника". Но это антураж, первична музыка.
> Только воспринимать как шоу это не стоит - это концерт. Привносить элементы
> театральной мистерии в свои выступления - особенность и фирменный стиль
> "Пикника". Но это антураж, первична музыка.
Это я прекрасно понимаю.Мне как раз его стиль декаданса и прельщает,просто иногда запомнившаяся отточенность записи на CD не совпадают с вольной импровизацией на концерте,допускаю,но не у всех приятна излишняя вычурность.
> Это я прекрасно понимаю.Мне как раз его стиль декаданса и прельщает,просто
> иногда запомнившаяся отточенность записи на CD не совпадают с вольной
> импровизацией на концерте,допускаю,но не у всех приятна излишняя вычурность.
У "Пикника" с этим все в порядке - живое исполнение мало отличается от студийной записи. Это я раз на концерт "Мельницы" сходил - вот где трындец-то! )) И музыканты в ноты не попадают, и Хелависа сама мало того, что вживую свои песни не тянет, так еще и импровизировать на ходу пытается. Жуть, короче.))
Сходи конечно. Не забудь выпить портвейну или хереса перед концертом, а еще лучше выпей и с собой возьми.
Ходил на их концерт в молодости, лет 25 назад.
> Сходи конечно. Не забудь выпить портвейну или хереса перед концертом, а еще
> лучше выпей и с собой возьми.
> Ходил на их концерт в молодости, лет 25 назад.
Тут я с тобой соглашусь,т.к. ранней П не мой по определению.
Автор: Nils (---.broadband.corbina.ru)
Дата: 13-08-14 14:21
Ходил пару лет назад. Как шоу - очень понравилось. И с аккустикой в том месте повезло. Пока стояли на улице, в ожидании запуска в клуб, поразил возрастной и социальный разбег в очереди: взрослые само собой - с коньячком из кармана, как положено... Но молодежь лет 17-18! Правда без коньяка)) Творчество для всех, однако попсой назвать сложно
> один раз сходил года три назад =- понравилось. Но ездят к нам каждый год, больше
> желания нет. Иногда слушаю на дисках, что купил на концерте
Каждый год наверное тоже не пойду.Вот на Дидюлю и Градского ходил пару раз,т.к. репертуар менялся.
Руководитель Пикника прикольный чувак, только у него с национальным самоопределением туговато: сам поляк (вроде), поет на русском языке про то, что он - то ли итальянец, то ли египтянин... :-)))