|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 23:04:55 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 06:04:55 |
|
Автор: АС76 (---.21.149.83.in-addr.arpa)
Дата: 24-12-10 18:36
Добрый день всем или ночь, кому как повезло. Большое человеческое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Отдельная благодарность Паше (АрА Самара) за помощь в приобретении инструмента. Дочка очень рада занимается 1,-2 часа в день про баян вроде тоже не забывает. Потихоньку разбираюсь в инструкции, для меня сложно, сейчас уверенно включаем обучающий режим:)).
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Nightvoland (109.169.138.---)
Дата: 24-12-10 21:34
А что за модель? Клавиш смотрю много там, случаем не полноразмерный?
Меня семья периодически тоже допекает с синтезатором.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Vic (188.16.72.---)
Дата: 24-12-10 22:43
Круто, поздравляю!
Кстати, если дочка всерьёз займётся - рекомендую журнал "Музыка и электроника", сайт его легко найдёте через поисковик. Также издаются специальные нотные сборники.
Сейчас синтезаторная тема в детском образовании развивается неслабо, проводятся фестивали и конкурсы по всем регионам.
И, конечно, вам желателен педагог специальный, если таковые есть в вашем городе. У меня жена этого конька оседлала лет 6 назад - детей гораздо больше идёт, чем на баяны да балалайки. :)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Marlin35 (217.118.66.---)
Дата: 24-12-10 23:28
Леш, поздравляю!!! Правильно я про Деда Мороза тебе написал))))) Творческих успехов!!!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: АС76 (---.21.149.83.in-addr.arpa)
Дата: 25-12-10 03:11
>>
А что за модель? Клавиш смотрю много там, случаем не полноразмерный?
Меня семья периодически тоже допекает с синтезатором.
Модель Casio CDP-200R полноразмерные клавиши 88 с молоточковым эфектом. Вообщем то это цифровое фортепьяно с функциями синтезатора. Про педагога сам понимаю - нужен, но боюсь нагрузки на мозг ребёнка общеобразовательная школа сама по себе сейчас сложная, а моя ещё в музыкальную ходит. Времени на погулять нет совсем. Поживём посмотрим на следующий год может и сообразим что нибудь.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: REUTMEN (79.137.253.---)
Дата: 25-12-10 07:26
Дома CDP-100 просто пианино. Еще гитара и скрипка. Правда дочка уже институт закончила, но и музыкалку давно.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|