|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 16:56:17 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 23:56:17 |
|
Автор: tatarin39 (---.rusagrogroup.ru)
Дата: 18-08-10 15:41
Друзья, всем доброго дня. Подскажите, где в районе Серпухова можно порыбачить на ОКЕ? Заодно где удобнее спускать лодку?
Буду благодарен за любую инфу!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: константин76 (95.72.127.---)
Дата: 19-08-10 01:31
Спустить лодку можно на участке Ж/Д мост - устье Нары проезд через серпухов. Можно ниже потечению 10-15 км, деревня Лужки (клуб "СТАРТ" в районе 500р. точнее не могу сказать) телега, машина под охранной. Какой способ рыбалки практикуете?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: tatarin39 (---.rusagrogroup.ru)
Дата: 19-08-10 14:41
Спасибо большое! У меня скромная надувная лодка с мотором, так что телеги нет. (мечтаю о катере). А практикую троллинг.
Максим
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: константин76 (95.72.239.---)
Дата: 19-08-10 22:07
Если по тролу убиваться то присмотрись к участкам район Ж\Д моста, устье Нары и выше. Можно пущинскую яму почесать недоезжая Пущино (тульский берег) съезды к речке (непосредственно к яме). ПВХ сбросить не вопрос, дороги везде сухие. Единственный минус на берегах "города". Удачи!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: SerP (---.qwerty.ru)
Дата: 21-08-10 04:25
Можно в районе устья Протвы сброситься (деревня Дракино)
На противоположном берегу Оки очень симпатичный карьер....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктоша (из дома) (---.qwerty.ru)
Дата: 22-08-10 16:59
На Оке в районе Пущино очень вода упала, там где обычно тролим глубин совсем не осталось. Между Серпуховым и Пущино ямы все завалины отходами ЖБИ (в 70-е годы специально так местные мужики боролись с сеточниками), так что бери воблеров побольше.
А на счёт места, я бы поехал по Семфиропольке, после моста через Оку, через 1 км. направо, на Пущено, но на горке не на право,(т.е. не пересекать трассу сверху) а на лево (мимо строительного рынка) и сразу напрво и вниз (пересекать трассу снизу). Там указатель на пансионат. Узкая дорога поведёт вдоль берега Оки и постепенно выведет к Въезду в Пущино. Вот там много пологих мест, среди кустов.... Но в выходные конечно полно народа....
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: tatarin39 (---.rusagrogroup.ru)
Дата: 23-08-10 20:16
Спасибо, друзья!
В общем съездил - нифига не поймал, но эмоций масса.
Вверх по течению действительно много отмелей, даже пару раз чиркал по песку...
В общем ещё раз убедился, что нужен катер...
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктоша (---.ren-tv.com)
Дата: 29-08-10 05:29
Ну как всегда; "Мелкую мы отпускали, а крупную складывали в майонезную баночку"
============================================
Но рыбы в Оке НАВАЛОМ!!!, и крупной рыбы....просто места нужно знать. Лично я только там освоил тролинг на глубине 1,3-1,5 метров!!!
Фотографии крупных рыб уже не раз выкладывал, вот парочка обычных (не рекордных) рыбалок. Рыба вся взята с берега, в районе г.Пущино..
На снимке один вечер 09 сентября 2009 года. Рыба чищенная и потрошённая.....жена совсем обленилась, только в таком виде рыбу в холодильник принимает!
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Виктоша (---.ren-tv.com)
Дата: 29-08-10 05:35
Ну и вторая обычная одноночная рыбалка, тут уже с лодки и с берега...... 20.10.09 г.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|