|
О разном...
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 16:58:43 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 23:58:43 |
|
Автор: Progress 4 (188.170.86.---)
Дата: 04-09-25 16:38
Всем двс! Надо собрать в деревне электрощит. Вопрос какой фирмы взять автоматы и дифавтоматы? В магазинах советуют все разные. Есть: систем-электрик, чинт, декрфт и йек. Шнайдера и абб уже нет, посоветуйте, что надежнее.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Андрей65 (176.15.249.---)
Дата: 04-09-25 17:12
ДеКрафт входит в Систем Электрик, бывший Шнайдер Электрик на территории России. Как. сейчас по качеству не скажу. У меня в разных местах стоят и Сименс и АББ еще настоящие, и ДеКрафт, и IEK. Разницы не вижу, ложных срабатываний нет. Когда положено срабатывают.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Борис (---.pg-nat-pool3.mts-nn.ru)
Дата: 04-09-25 17:17
Предположу почти любые, НО ТОЛЬКО НЕ ТДМ(рыжая надпись)!!! На 1200 гаражей менялись(выход из строя) все модели, единичные случаи, даже пара хваленого Шнайдера менялась. Но такой повальной замены как у ТДМ нет ни у одного производителя. Мне Декрафт нравится.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Progress 4 (188.170.86.---)
Дата: 04-09-25 17:27
Цена у декрафта в разы меньше системэлектрик, если это одно производство, в чем тогда разница?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: KRNL (---.oilnet.ru)
Дата: 04-09-25 18:35
Декрафт, ИЕК.
ИЕК покрасивше.
Декрафты ходят дома 10+ лет из первых поставок ещё. Отрабатывают нормально.
Сейчас новый дом собираю на ИЕК, ну, просто потому что всегда есть в наличии и бывают скидки. Не жалуюсь.
АВВ уже не те. Нет смысла переплачивать вообще.
На работе тоже полно декрафтов навтыкали по госзакупкам. Ничего, стоят, работают как-то.
Куда важнее марки качественный монтаж и непревышение номиналов.
Крошатся от перегрева любые автоматы, даже DPXы.
|
|
Ответить на это сообщение
|
|