Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 12:45:40 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 19:45:40 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Вопрос по регистрации
Автор: abacuseg (212.5.102.---)
Дата:   03-04-09 03:38

А что, джентльмены, есть у кого опыт постановки на учет в ГИМС лодки без документов?
А то собираюсь таки взять лодочку, но у ней документов нет, а может и краденая когда... Хотя номер есть. Может оторвать нафиг эту пластинку с данными?
Будет ходить мало-мало под мотором, однако не хочеца без документов...

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по регистрации
Автор: berkyt1 (---.217.70.113.9.snt.ru)
Дата:   03-04-09 03:43

Отнесите этот номер в ГИМС пусть пробьют по базе, в угоне или нет это лодка.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по регистрации
Автор: Den Чб (79.133.140.---)
Дата:   03-04-09 03:48

Что за лодка?Обычно кроме шильдика дублирующие номера на транце есть-поищи ,коль нашел перепиши на бумагу и в ГИМС числится такая или нет,если не краденая сделал договор купли -продажи и зарегистрируют. Если совсем нет номеров сам сделай из алюминия шильдик и приклепай с надписью Б/Н тоже зарегистрируют.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Вопрос по регистрации
Автор: Юджин (---.92.125.203.181.snt.ru)
Дата:   03-04-09 03:50

ГИМС не гаи. Там подход людской. Когда убедишся в том, что в базе украденных не числится- у них же и спроси. Что нужно сделать, чтобы поставить на учет ее. Купленную тобой. Тебе все объяснят. Сложного там ничего нет. Но действовать нужно так как именно в твоем ГИМС это принято. Они спокойно все разъяснят. С такой целью у них уже были 100чел и еще 100 чел придут....)))

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru