Щелкните здесь для перехода на www.motolodka.ru

Лодки и моторы в вопросах и ответах

Правила общения в форуме

Прежде чем задать вопрос!
Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта.



 Московское время 08:43:40 
Ваше локальное время
 Владивостокское время 15:43:40 
 Список форумов  |  В начало  |  Новая тема  |  Перейти к теме  |  Поиск  |  Поиск по дате  |  Вход  |  В конец темы   Следующая тема  |  Предыдущая тема 
 Тросы рулевые Multiflex - стоит брать?
Автор: AntonSmr (85.26.235.---)
Дата:   07-08-17 20:19

Собственно сабж. Оторвалась железка на кочергу у ультрафлекса через 900 м/ч. Кто что может сказать про мультифлекс, можно его ставить? Как усилие на руле, надежность, точность изготовления? Или лучше ультрафлекс снова?

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тросы рулевые Multiflex - стоит брать?
Автор: Александр Черкассы (77.121.193.---)
Дата:   07-08-17 22:44

У меня Мультифлекс 10Ft. Руль поначалу был чуток с усилием, через 10 часов крутится мизинцем, с новья пролил маслом. Присутствует небольшой люфт в самом тросу, но это у всех так. По изготовлению не нравится алюминиевая гайка крепления, и заусенцы на кончике троса, на UF гайка латунь и кончик обварен качественнее, в остальном трос да и трос.
По надежности ничего не скажу, но при наличии выбора, брал бы Ultraflex, как то больше доверия к итальянцам чем к индусу. По тросам отзывов не нашел, а по редукторам Мультифлекс у многих были вопросы.

Ответить на это сообщение
 
 Re: Тросы рулевые Multiflex - стоит брать?
Автор: AntonSmr (85.26.164.---)
Дата:   08-08-17 01:57

Спасибо! Заказал ультрафлекс. Столько же стоит, как и мультифлекс, только в наличии нет, ждать до двух недель. Побоялся производителей из страны помоев.

Ответить на это сообщение
 Свернуть  |  Картинки Выкл.   Следующая тема  |  Предыдущая тема 

 Данная тема закрыта по истечении времени неактивности.
    Для продолжения обсуждения откройте новую тему. 


Рейтинг@Mail.ru