|
Лодки и моторы в вопросах и ответах
Правила общения в форуме
|
Прежде чем задать вопрос! Как правильно задавать вопросы в форуме и пользоваться материалами сайта. |

|
| Московское время 17:21:33 | Ваше локальное время
| Владивостокское время 00:21:33 |
|
Автор: Игорь К (78.111.187.---)
Дата: 17-04-14 06:50
Нужен карбюратор К65Ж. Хочу установить на ПЛМ Москва-25. Поиски в интернете ничего не дали, потому решил оставить сообщение на форуме. Нахожусь в Украине. Может у кого завалялся лишний?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Толяныч (---.187.95-114.xdsl.ab.ru)
Дата: 18-04-14 11:49
Игорю К ..
*** .. Рекомендую заказать К 68 "Пекар " Пользуюсь им лет 5 уже --ни каких вопросов . Оценка -5 баллов ! А К-65 , " Ж" --раздал , кто пожелал , для тренировки .
Жиклер под "Ж" имеет цифру 330 . а проще --дырдочку д= 1, 30 мм . Сверла в магазине продаются . И настройка по мануалу ..-- исправный двиг --шептать будет .
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Игорь К (78.111.187.---)
Дата: 30-04-14 06:33
Буква после К65 означает диаметр ГТЖ и всегото? Тоесть мне нужно найти К65 с любой буквой и расверлить жиклер? или я не правильно понял?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Игорь К (---.broadband.kyivstar.net)
Дата: 10-05-14 09:45
Нашел карб К62Д. Сверлить ГТЖ на д= 1, 30 мм? Или какой другой диаметр? Или же так попробовать запустить?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: GenRen (---.15.117.87.donpac.ru)
Дата: 10-05-14 23:51
Пузырь67(Весёлый посёлок) писал:
> У Москвы-25, как и у любой 2Т 25ки, расход доходит до 11-12 л/ч.Я бы просверлил.
В смысле, расход меньше станет? %)
|
|
Ответить на это сообщение
|
|
Автор: Игорь К (---.broadband.kyivstar.net)
Дата: 11-05-14 10:08
Ссылка.
Собственно откуда взялась эта тема, предыдущею закрыли)
Сегодня переделал привод дросселя со штанги на тросик. Установил карбюратор К-62. Моторчег стал заводится просто отлично в сравнении со штатным. Штатный даже не возможно брать в сравнение, я ума не приложу как дед на том карбе гасал) Жиклер еще не сверлил. Осталось отрегулировать ХХ и разобратся с обогатителем. Этот карб первый раз в руках держу отсюда и вопрос.
Нужен ли этот обогатитель и стоит ли с ним играться ? Из трех доходяг собрал один К - 62 а вот с обогатителем не разобрался. В какой последовательности ставить его содержимое. Там есть игла, маленькая пружинка, плунжерок какой то и большая пружинка. За плунжерок я так понял зацепляется тросик, а вот те пружинки в какой последовательности ставить? Или оставить все как есть?
|
|
Ответить на это сообщение
|
|